-=Hey DJ=-

Объявление

От администраторов:


Уважаемые учасники и гости форума!!!Мы рады приветствовать вас и надеемся вам понравиться!!!Гости,не сидим на главной страничке,регистрируемся!!

Ваша Администрация:
Lolly
Модераторы:
DJ Van Lex, nike_box, Дима,Vlad cj

Действия на форуме: :
Форум только открылся,создаются новые темы и обсуждения!!Учасники,будьте активными!!Если вы считаете,что не хватает каких-то разделов-отписуемся в соответствующей теме и мы выполним ваши просьбы!!

Внимание!!
Идет набор модераторов.Желающим просьба отписаться в соответствующей теме!

О форуме:
Форум пока находится в стадии разработки.
Навигация:









Дата и время:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Hey DJ=- » О ди-джеях » DJ Pereeskop


DJ Pereeskop

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Родился в небольшом городе Фастове, под Киевом. Музыкой увлекаюсь с детства. С 2004 года серьезно занялся клубной музыкой: играю в клубах и на танцполах, а также пишу собственные треки. Для создания качественной музыки постоянно экспериментировал с программным обеспечением, в данный момент использую последнюю модификацию Fruity, а также некоторые дополнения к нему. Корифеями электронной музыки, повлиявшими на мои музыкальные вкусы, были: Антуан Кламаран, Пит Тонг, Тиесто, Томас Шумахер, Стефан Бодзин.
В данное время сотрудничаю с лейблом "Royal Trecks". На сегодняшний день не являюсь резидентом ни одного клуба, ввиду отсутствия свободного времени. В то же время с радостью готов приехать в любой клуб, который заинтересуется моим творчеством. Приложу максимум усилий, чтобы клабберы достойно оценили и надолго запомнили мои выступления.
На данный момент работаю в стилях:  techno, electro, electro-tech, minimal-techno.
Огромнейшая просьба к ди-джеям, скачавшим и отыгравшим мои треки, написать комментарии. Буду рад услышать ваше мнение о моем творчестве, учесть замечания и предложения.

0

2

да Саня чувак норм людей шпилит как порвать)))

0

3

жалко что не получилось тогда сходить.....блин.....в кристалл на Перескопа)надеюсь ты еще к нам приедешь)

0


Вы здесь » -=Hey DJ=- » О ди-джеях » DJ Pereeskop